Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber, 30 метров , 491028-001, AJ838A

В наличии
7 800 Р

Категории: Контроллеры и Аксессуары

Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber, 30 метров ,AJ838A



HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber, 30 метров 1-Pack Fiber Optic Cable, 491028-001


Для коммутаторов HP 6600,5500 EI,5500 HI,5120 EI,3800,600 EI,5400 ZL,8200 ZL,3500,3500 YL,6200 YL,5500 SI,5120 SI,3600 SI,3100 EI,2915,2920,2910 AL,2620,2510,2520,1910,1810,1410


  • Тип кабеля: Оптический патч корд
  • Скорость передачи: 100Mbps to 100Gbps
  • Connector A: Duplex LC
  • Connector B: Duplex LC
  • Длина: 30 метров
  • Провод: OM3 50/125
  • Вид : Multimode Fiber



Товар новый, в коробке HP


General Information
Product Name HP 1M Multi-Mode OM3 LC/LC FC Cable
Manufacturer Part Number AJ838A
Packaged Quantity 1
Product Type Network Cable
Technical Information
Cable Type Fiber Optic
Fiber Optic Mode Multi-mode
Core / Cladding Diameter 50/125 µm

Connector on First End 2 x LC Male
Connector on Second End 2 x LC Male
Miscellaneous
Совместимость
HP StorageWorks SAN Switches:
  • 8/24
  • 8/40
  • 8/8
  • 8/80
  • 4/16
Stock Details
Manufacturer HPE
Manuf Part# AJ838A